- Ежедневно11:00—19:00
- 8 (495) 790-05-13
- 8 (926) 043-73-83
- Ежедневно
- Приём заказов и консультация
- 8 (926) 043-73-83

- 11:00—19:00
- Наш адрес -
- г. Москва, ул. Барклая, д.8. (м. Багратионовская, ТЦ Горбушка) -
- Карта проезда
- Электронная почта
- info@kronsh.ru
Кронштейн Vogels PFW 2020, предназначен для телевизоров с размерами диагонали от 19 до 43 дюймов и весом не превышающих 16 кг. Крепление Vogels PFW 2020 позволяет повесить телевизор выставив удобный для просмотра угол наклона.
Простой и эргономичный дизайн, высокое качество, аккуратный внешний вид.
Характеристики кронштейна Vogels PFW 2020:
Кронштейн Vogels WALL PFW 2020 подходит к телевизорам: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Sharp, Philips, Toshiba, JVC, Rolsen, Thomson, имеющие крепежные отверстия стандарта VESA: 200Х100, 200Х200 мм.
* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Тип тв кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Расстояние от стены | 77 — 77 мм |
| Стандарт VESA | 100х100, 200х100, 200х200 |
| Диагональ телевизора | до 43" |
| Цвет | чёрный |
| Поворот | ~30°/~30° |
| Наклон | -10°/+10° |
| Кабель-канал | Открытый |
| Габариты в упаковке | 205 × 280 × 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vogels |
| Страна происхождения товара | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Срок службы изделия | неограничен |
Загрузка данных авторизации